Реестр сертифицированных преподавателей


№ п/п Ф.И.О. Сертификат
1 Агудова Оксана Александровна
Город: Украина
Introductory 2
Дата выдачи: 10.02.2014
2 Акикова Айгуль Римовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 12.10.2016
3 Александрова Лилия Алексеевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 27.02.2019
4 Амельченко Роман Витальевич
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2017
5 Ананьева Оксана Григорьевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 29.05.2017
6 Ананьевская Ирина Викторовна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.07.2006
7 Андреева Светлана Сергеевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2014
8 Антонова Юлия Игоревна
Город: Краснодар
Introductory 2
Дата выдачи: 09.11.2019
9 Арсланов Тимур Наилевич
Город: Уфа
Introductory 2
Дата выдачи: 21.04.2018
10 Арутюнова Ольга Согомоновна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 07.10.2019
11 Архипова Анна Юрьевна
Город: Хабаровск
Introductory 2
Дата выдачи: 23.09.2013
12 Барсукова Екатерина Владимировна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 07.06.2016
13 Бахарева Юлия Юрьевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 14.10.2015
14 Бачурин Сергей Владимирович
Город: Тула
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
15 Безбокова Елена Александровна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2009
16 Белкина Полина Андреевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 14.06.2017
17 Белякова Елена Викторовна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2019
18 Белянкова Наталья Владимировна
Город: Тольятти
Introductory 2
Дата выдачи: 21.10.2019
19 Берсенева Елена Ивановна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 01.10.2019
20 Бессонов Дмитрий Эрикович
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 02.06.2012
21 Биктимирова Гюзель Исмаиловна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 12.10.2016
22 Бирюкова Татьяна Петровна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 16.02.2016
23 Бобровская Ирина Васильевна
Город: Тольятти
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 08.11.2017
24 Богданова Анна Юрьевна
Город: Долгопрудный
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
25 Богомолова Анна Игоревна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2014
26 Болотов Алексей Константинович
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 14.10.2015
27 Бондарь Людмила Николаевна
Город: Барнаул
Introductory 2
Дата выдачи: 18.05.2014
28 Бородаенко Татьяна Владимировна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Senior 2
Дата выдачи: 01.05.2017
29 Брит Елена Владимировна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 13.09.2015
30 Бродин Евгений Александрович
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 22.10.2019
31 Булышева Елена Александровна Introductory 2
Дата выдачи: 30.06.2017
32 Бурдакова Людмила Владимировна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 11.06.2009
33 Бухнер Ольга Александровна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 02.05.2016
34 Бхаскаран Наир (бывш. Пономарева) Виктория Игоревна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2007
35 Бычкова Елена Васильевна
Город: Воронеж
Introductory 2
Дата выдачи: 02.06.2011
36 Ваганова Наталия Анатольевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 24.12.2013
37 Валиуллина Джамиля Рефовна
Город: Нижнекамск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 31.10.2017
38 Валуева Анастасия Васильевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2016
39 Вартазарова Ольга Сергеевна
Город: Ставрополь
Introductory 2
Дата выдачи: 11.06.2016
40 Васенко Любовь Петровна
Город: Кириши
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.05.2014
41 Васильев Ростислав Анатольевич
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 27.05.2019
42 Вейко Наталия Евгеньевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 07.06.2015
43 Велиева Галина Григорьевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.12.2009
44 Величкова Анастасия Ивановна
Город: Ростов-на-Дону
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 06.11.2018
45 Вергунова Алена Анатольевна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 15.03.2013
46 Верешкина Мария Александровна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 09.06.2015
47 Вершинина Ольга Игоревна
Город: Сыктывкар
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2018
48 Войтенко Элла Викторовна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 07.06.2016
49 Волков Александр Павлович
Город: Ярославль
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 01.09.2007
50 Волкова Евгения Алексеевна
Город: Нижний Тагил
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2009
51 Волкова Елена Александровна
Город: Тюмень
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2015
52 Волкова Юлия Владимировна
Город: Иваново
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2016
53 Володина (бывш. Семина) Мария Юрьевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 04.02.2013
54 Воробьева Ирина Борисовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 14.10.2014
55 Воронкова Елена Витальевна
Город: Тольятти
Introductory 2
Дата выдачи: 18.05.2014
56 Галина Гульнара Мухамедовна
Город: Алматы
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.09.2016
57 Галкин Сергей Владимирович
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 28.02.2018
58 Гиганова Анастасия Валерьевна
Город: Барнаул
Introductory 2
Дата выдачи: 18.05.2014
59 Гольдинг Светлана Владимировна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 22.05.2016
60 Гордеева Ирина Юрьевна
Город: Краснодар
Introductory 2
Дата выдачи: 09.11.2019
61 Горячева Марина Николаевна
Город: Ярославль
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 31.05.2013
62 Григоренко (бывш. Матвеева) Елена Владимировна
Город: Москва
Intermediate Senior 1
Дата выдачи: 02.05.2013
63 Груцынова Татьяна Сергеевна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 07.10.2019
64 Губарева Анна Николаевна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 27.02.2018
65 Гуменникова Надежда Борисовна
Город: Пятигорск
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
66 Данюшин Игорь Владимирович
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2018
67 Демидова Галина Викторовна
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 16.06.2015
68 Демина Наталья Борисовна
Город: Каменск-Уральск
Introductory 2
Дата выдачи: 12.06.2016
69 Денисова Лариса Владимировна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 09.06.2018
70 Десятова Виктория Викторовна
Город: Березовский
Introductory 2
Дата выдачи: 22.06.2011
71 Дзыгар Наталья Николаевна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 23.05.2017
72 Доспаева Юлия Сериковна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 01.10.2019
73 Дубцова Татьяна Валентиновна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 17.07.2017
74 Егорчева Мария Алексеевна
Город: Владивосток
Introductory 2
Дата выдачи: 09.10.2017
75 Едих Елена Владимировна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
76 Елина Валентина Сергеевна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 15.10.2012
77 Еремеева Ольга Николаевна
Город: Тюмень
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 01.10.2019
78 Есманчик Наталья Петровна
Город: Минск
Introductory 2
Дата выдачи: 04.02.2014
79 Жагыпарова Юлиана Фазьеловна
Город: Королев
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 23.05.2017
80 Жарова Мария Анатольевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 27.02.2018
81 Жданова Ирина Александровна
Город: Курган
Introductory 2
Дата выдачи: 16.06.2013
82 Жданова Ольга Павловна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 15.02.2016
83 Живлюк Екатерина Игоревна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2018
84 Жидкова Алла Анатольевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
85 Жулковская Мария Михайловна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.03.2019
86 Загребельная Виктория Константиновна
Город: Краснодар
Introductory 2
Дата выдачи: 12.06.2016
87 Загребин Александр Геннадьевич
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 31.05.2015
88 Заднепровская Лариса Юрьевна
Город: Геленджик
Introductory 2
Дата выдачи: 16.07.2010
89 Заславская Ирина Владимировна Introductory 2
Дата выдачи: 12.01.2019
90 Злобина Анна Юрьевна
Город: Ижевск
Introductory 2
Дата выдачи: 27.10.2015
91 Зубакина Елена Евгеньевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 02.05.2016
92 Зубова Елена Валерьевна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 14.06.2017
93 Зуев Антон Салимович
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 11.06.2017
94 Зуева Елена Ивановна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 10.02.2014
95 Иванова Анастасия Николаевна
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 30.06.2017
96 Иванова Надежда Алексеевна
Город: Тюмень
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 25.09.2017
97 Ильинская Ольга Викторовна
Город: Москва
Intermediate Senior 3
Дата выдачи: 01.03.2016
98 Ильясова Фарида Мияссаровна
Город: Казань
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 16.05.2018
99 Илюшова Людмила Анатольевна
Город: Воронеж
Introductory 2
Дата выдачи: 24.06.2013
100 Иманова Наталья Павловна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.06.2009
101 Исаенко Александра Валерьевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 10.02.2013
102 Исакова Маргарита Валентиновна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 30.04.2013
103 Камчатова Татьяна Борисовна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2009
104 Капустина Юлия Васильевна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.09.2017
105 Каримова Эльвира Равилевна
Город: Казань
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 30.05.2016
106 Карпухин Павел Александрович
Город: Тула
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2018
107 Касоверская Елена Николаевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 29.06.2013
108 Кашлева Любовь Геннадьевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 07.06.2013
109 Каюпова Олеся Сергеевна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 07.10.2019
110 Кержеманкина Татьяна Владимировна
Город: Тольятти
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2016
111 Кирпичникова Татьяна Юрьевна
Город: Самара
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 07.10.2013
112 Клаутова Елена Сергеевна
Город: Люберцы
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2015
113 Ковалев Константин Юрьевич
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 01.09.2008
114 Коваленко Татьяна Викторовна Introductory 2
Дата выдачи: 16.07.2017
115 Комарицина Ирина Александровна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
116 Комарова Елена Николаевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2013
117 Комолова Наталия Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2013
118 Коновалова Анастасия Андреевна
Город: Краснодар
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 23.05.2017
119 Конюшенко Елена Карловна
Город: Великий Новгород
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2014
120 Коробицына Екатерина Юрьевна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.10.2014
121 Коровина Ирина Константиновна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 24.06.2012
122 Космачева Юлия Вячеславовна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
123 Костенко Юлия Олеговна
Город: Уфа
Introductory 2
Дата выдачи: 21.04.2018
124 Кочетов Александр Николаевич
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2016
125 Кошкина Татьяна Викторовна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
126 Крайнова Инна Валерьевна
Город: Ульяновск
Introductory 2
Дата выдачи: 21.10.2019
127 Крот Артем Евгеньевич
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 29.05.2017
128 Ктири Виктория Владимировна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 08.10.2019
129 Кудрявцев Максим Владимирович
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 23.10.2014
130 Кудряшова Светлана Николаевна
Город: Новгород
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.05.2014
131 Кузнецкая Марина Владимировна
Город: Королев
Introductory 2
Дата выдачи: 19.02.2017
132 Куликова Надежда Викторовна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2016
133 Кучин Андрей Михайлович
Город: Воронеж
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 14.10.2015
134 Лапшина Лариса Викторовна
Город: Ульяновск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 06.11.2018
135 Ларин Евгений Иванович
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 14.06.2014
136 Ларионова Юлия Владимировна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.03.2019
137 Левитина (бывш.Носова) Лия
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 19.05.2015
138 Левченко Елена Анатольевна
Город: Астана
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.09.2016
139 Леонова Виктория Анатольевна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 08.05.2012
140 Леонова Светлана Леонидовна
Город: Челябинск
Introductory 2
Дата выдачи: 02.06.2012
141 Литвинов Виталий Анатольевич
Город: Москва
Intermediate Senior 2
Дата выдачи: 03.05.2019
142 Лихачева Светлана Леонидовна
Город: Владивосток
Introductory 2
Дата выдачи: 23.09.2013
143 Лужанская Наталья Алексеевна
Город: Ивантеевка
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 12.10.2016
144 Лукьянов Вадим Вячеславович
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 07.05.2012
145 Лукьянова Елена Борисовна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
146 Лущей Людмила Ильинична
Город: Благовещенск
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2008
147 Лысоконь Елена Александровна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 15.06.2013
148 Лютая Анна Николаевна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.09.2017
149 Лямина Анастасия Васильевна Introductory 2
Дата выдачи: 18.05.2014
150 Маврикова Мария Викторовна
Город: Азов
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 16.05.2018
151 Майборода Юлия Евгеньевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 12.01.2019
152 Макеева Евгения Олеговна Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2017
153 Макурина Ольга Петровна
Город: Химки
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 03.05.2016
154 Малиновская Виктория Владиславовна
Город: Петрозаводск
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2018
155 Мальгин Дмитрий Викторович
Город: Березники
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2007
156 Мальцев Дмитрий Сергеевич
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.05.2019
157 Маскаева Татьяна Михайловна
Город: Вологда
Introductory 2
Дата выдачи: 09.06.2018
158 Машьянова Инесса Вадимовна
Город: Москва
Intermediate Senior 1
Дата выдачи: 15.04.2012
159 Меланишина Мария Александровна
Город: Москва
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 02.11.2017
160 Мелешенко Алла Викторовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 01.08.2008
161 Мельник Наталья Эдуардовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 16.04.2014
162 Мельцова Ирина Васильевна
Город: Краснодар
Introductory 2
Дата выдачи: 10.11.2019
163 Мзокова Роза Александровна
Город: Владикавказ
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2016
164 Митюков Владимир Викторович
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 29.05.2017
165 Михайлов Сергей Владимирович
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Senior 3
Дата выдачи: 01.04.2014
166 Михалькова Анастасия Николаевна
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2010
167 Михно Елена Александровна
Город: Астана
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.09.2016
168 Мишина Татьяна Леонидовна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2011
169 Моргунов Алексей Иванович
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 10.02.2015
170 Морозова Наталия Сергеевна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
171 Мошкина Татьяна Михайловна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 23.06.2013
172 Мурач Ирина Александровна
Город: Каменск-Уральск
Introductory 2
Дата выдачи: 12.06.2016
173 Мухаметнурова Элиана Ильгизовна
Город: Уфа
Introductory 2
Дата выдачи: 21.04.2018
174 Мушкатова Евгения Николаевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 14.06.2019
175 Мушкатова Татьяна Олеговна
Город: Каменск-Уральск
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 30.10.2017
176 Наваркина Галина Николаевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 04.06.2016
177 Наумкина Галина Николаевна
Город: Соликамск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 13.06.2019
178 Наумова Ангелина Николаевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 27.02.2019
179 Никитин Андрей Николаевич
Город: Люберцы
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 14.10.2014
180 Никишина Екатерина Борисовна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 23.05.2017
181 Николаева Ольга Валерьевна
Город: Татарстан
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2014
182 Овчинникова (бывш. Козлова) Ирина Сергеевна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.03.2019
183 Ожиганова Галина Валентиновна
Город: Москва
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 01.05.2003
184 Ознобишина Нина Александровна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2010
185 Олифиренко Любовь Александровна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 17.07.2017
186 Павлецова Светлана Юрьевна
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 30.06.2017
187 Павлова Анна Олеговна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 03.05.2016
188 Павлова Ирина Владимировна
Город: Курган
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 13.06.2019
189 Павлова Татьяна Николаевна
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 19.06.2016
190 Панова Наталья Юрьевна
Город: Ульяновск
Introductory 2
Дата выдачи: 19.06.2017
191 Пантин Александр Эдуардович Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2018
192 Панурина Татьяна Юрьевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2007
193 Пензина Светлана Николаевна
Город: Вологда
Introductory 2
Дата выдачи: 27.02.2018
194 Перегудова Мария Петровна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.05.2019
195 Печинина Ольга Львовна
Город: Ижевск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 05.12.2016
196 Пеша Олеся Радиковна
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 14.06.2014
197 Пименова Инга Ивановна
Город: Нижневартовск
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2010
198 Погудалина Лада Викторовна
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 21.10.2019
199 Подгорная Наталья Ивановна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 08.11.2017
200 Полуказакова Ксения Александровна
Город: Уфа
Introductory 2
Дата выдачи: 14.06.2014
201 Попова Галина Ивановна
Город: Нижневартовск
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2016
202 Пугач-Рапопорт Наталия Александровна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 08.10.2019
203 Пучнина Ирина Викторовна
Город: Хабаровск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 24.12.2013
204 Пушкина Олеся Александровна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 23.11.2014
205 Разувайло Мария Эдуардовна
Город: Краснодар
Introductory 2
Дата выдачи: 09.11.2019
206 Рахалина Ольга Сергеевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 29.05.2019
207 Ризатдинова Ольга Гакилевна
Город: Казань
Introductory 2
Дата выдачи: 22.10.2019
208 Розенберг Анна Александровна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 17.07.2017
209 Рослова Анастасия Андреевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2009
210 Ротов Егор Николаевич
Город: Екатеринбург
Intermediate Senior 2
Дата выдачи: 01.01.2008
211 Рощупкина Светлана Юрьевна
Город: Челябинск
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 14.06.2019
212 Русанов Сергей Владимирович
Город: Верхняя Пышма
Introductory 2
Дата выдачи: 03.06.2012
213 Рыбкина Ирина Сергеевна
Город: Южно-Сахалинск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 10.10.2017
214 Рябова Анастасия Юрьевна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2018
215 Савенок Надежда Константиновна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2018
216 Самарина Елена Альбертовна
Город: Новосибирск
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 23.10.2014
217 Самарова Анна Викторовна
Город: Москва
Intermediate Junior 3
Дата выдачи: 02.11.2017
218 Самсонов Анатолий Георгиевич
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 01.09.2009
219 Сахарова Светлана Валерьевна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 09.11.2018
220 Сверщевская Галина Ивановна
Город: Владивосток
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 26.05.2014
221 Седюк Ирина Леонидовна
Город: Уфа
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 31.10.2017
222 Семенова Анастасия Олеговна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 15.04.2014
223 Семенова Светлана Николаевна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 15.10.2015
224 Сенчук Ольга Леонидовна
Город: Минск
Introductory 2
Дата выдачи: 04.02.2014
225 Сергеева Инна Владимировна
Город: Москва
Intermediate Senior 1
Дата выдачи: 02.08.2018
226 Серебренникова Ирина Александровна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 07.05.2012
227 Сибирякова Наталья Валентиновна
Город: Болгария
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 13.10.2016
228 Симонян Елена Анатольевна
Город: Воронеж
Introductory 2
Дата выдачи: 28.06.2012
229 Скутина Елена Анатольевна
Город: Нижний Тагил
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 30.10.2017
230 Сметанникова Светлана Вячеславовна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
231 Снегирева Ольга Николаевна
Город: Нижний Тагил
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 30.10.2017
232 Созонова Екатерина Ивановна
Город: Тюмень
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2016
233 Соловьева Елена Алексеевна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 16.07.2017
234 Сочнева Алена Александровна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 06.06.2017
235 Стародымов Андрей Владимирович
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 20.06.2019
236 Степанова Ирина Ивановна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 27.05.2019
237 Суравегин Антон Егорович
Город: Екатеринбург
Introductory 2
Дата выдачи: 15.06.2014
238 Сухих Алла Ивановна
Город: Ивантеевка
Introductory 2
Дата выдачи: 24.06.2013
239 Талюка Ольга Владимировна
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 22.10.2019
240 Танделова Элина Викторовна
Город: Владикавказ
Introductory 2
Дата выдачи: 14.05.2012
241 Тасун Людмила Николаевна
Город: Новосибирск
Introductory 2
Дата выдачи: 13.09.2015
242 Татаринова Елена Юрьевна
Город: Нижний Тагил
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 19.09.2016
243 Титова Мария Борисовна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2014
244 Тихомирова Наталья Леонидовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 23.05.2017
245 Тонких Нелля Викторовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 06.11.2018
246 Тонышева Анна Александровна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
247 Трефилова Ольга Климентьевна
Город: Ижевск
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2019
248 Угрюмов Сергей Владимирович
Город: Ярославль
Intermediate Senior 2
Дата выдачи: 03.05.2019
249 Ульмасбаева Елена Бахадыровна
Город: Москва
Intermediate Senior 3
Дата выдачи: 01.07.2013
250 Фатеева Марина Евгеньевна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 31.03.2015
251 Феофанова Рузалия Наильевна
Город: Набережные Челны
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 14.05.2019
252 Филаткина Светлана Юрьевна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 16.04.2014
253 Филатова Влада Геннадьевна
Город: Королев
Introductory 2
Дата выдачи: 01.06.2010
254 Фрухтбейн Ирина Геннадьевна
Город: Ростов-на-Дону
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 03.05.2016
255 Хабибулина Евгения Викторовна
Город: Ростов-на-Дону
Introductory 2
Дата выдачи: 08.10.2019
256 Хван Ольга Александровна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 10.06.2018
257 Храпова Вера Викторовна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 24.05.2013
258 Цветкова Юлия Сергеевна
Город: Вологда
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 29.05.2017
259 Цирулик Елена Вячеславовна
Город: Хабаровск
Introductory 2
Дата выдачи: 23.09.2013
260 Цыганова Галина Николаевна
Город: Тольятти
Introductory 2
Дата выдачи: 22.10.2019
261 Черкасова Яна Константиновна
Город: Челябинск
Introductory 2
Дата выдачи: 18.06.2016
262 Чернявская Ирина Анатольевна
Город: Ростов-на-Дону
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 02.05.2016
263 Чеснокова Любовь Валентиновна
Город: Тольятти
Introductory 2
Дата выдачи: 06.11.2018
264 Чиркунов Эдуард Николаевич
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 22.10.2019
265 Чумаков Сергей Юрьевич
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 05.06.2015
266 Шатланова Мария Михайловна
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 15.10.2015
267 Шахнер Екатерина Юрьевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 27.10.2015
268 Шахова Татьяна Владимировна
Город: Воронеж
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 14.10.2016
269 Шевеленко Ирина Петровна
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 07.06.2014
270 Шевцова Ирина Юрьевна
Город: Санкт-Петербург
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 15.10.2015
271 Шевырев Анатолий Григорьевич
Город: Санкт-Петербург
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2014
272 Шигаева Елена Викторовна
Город: Ульяновск
Introductory 2
Дата выдачи: 21.10.2019
273 Шлыкова (бывш. Логачева) Дарья Вячеславовна
Город: Самара
Introductory 2
Дата выдачи: 01.12.2006
274 Шмелькова Олеся Александровна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 19.05.2015
275 Шубина Наталья Валерьевна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
276 Шувалова Ольга Николаевна
Город: Москва
Introductory 2
Дата выдачи: 08.06.2015
277 Шулепова Александра Владимировна
Город: Новокузнецк
Introductory 2
Дата выдачи: 22.03.2020
278 Шустова Наталья Евгеньевна
Город: Москва
Intermediate Senior 2
Дата выдачи: 03.05.2019
279 Щерба Лидия Эдуардовна
Город: Москва
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 15.04.2014
280 Эрмансоне Нина Николаевна
Город: Самара
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 01.10.2010
281 Южакова Ирина Александровна
Город: Пермский край
Introductory 2
Дата выдачи: 15.06.2014
282 Юшко Максим Ильич
Город: Москва
Intermediate Junior 2
Дата выдачи: 08.10.2013
283 Яговкина Олеся Валерьевна
Город: Екатеринбург
Intermediate Junior 1
Дата выдачи: 13.06.2019

Официальные центры йоги Айенгара (открыты по письменному разрешению БКС Айенгара)

Москва

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Самара

Ярославль

Тольятти

Центры, в которых преподают йогу Айенгара

Москва

Санкт-Петербург

Владивосток

Владимир

Вологда

Воронеж

Геленджик

Екатеринбург

Ижевск

Казань

Каменск-Уральский

Королёв

Краснодар

Курск

Нижний Новгород

Новосибирск

Пенза

Пермь

Ростов-на Дону

Ставрополь

Тольяти

Тюмень

Ульяновск

Уфа

Хабаровск

Харьков (Украина)

Ярославль

Йога Айенгара в мире

Право использования марки Хануманасаны ™ на территории России принадлежит Некоммерческому Партнерству “Содействие развитию Йоги Айенгара в России”.
Ассоциация и Некоммерческое Партнерство “Содействие развитию Йоги Айенгара в России” выражает благодарность “Yoga Journal” за предоставленные материалы.
© Ассоциация и Некоммерческое Партнерство “Содействие развитию Йоги Айенгара в России”. Все права защищены.